Платные образовательные услуги

С целью максимального удовлетворения спроса на платные образовательные услуги, поддержки детской инициативы, развитие личности воспитанников и привлечения дополнительных внебюджетных средств для обеспечения и улучшения функционирования, в Учреждении оказываются платные образовательные услуги.

Дополнительное образование - это особое образовательное пространство, где объективно задаётся множество отношений, расширяются возможности для жизненного самоопределения детей.

Наши специалисты и педагоги дополнительного образования помогут каждому ребенку проявить и раскрыть свои способности, узнать много нового, а также быстрее развиваться и расти здоровым. Занятия  позволяют ребёнку раскрыть индивидуальные возможности и реализовать свой творческий потенциал. Вам же, уважаемые родители, предоставляется возможность увидеть спектр истинных возможностей ребенка и сферу его будущих интересов.Занятия по дополнительному образованию направлены на гармоничное развитие личности ребёнка .

Образовательные программы:

Хореография

Художественная гимнастика

Предшкольная подготовка

Логопед "Говорушка"

Документы учреждения:

Документы утверждающие стоимость платных образовательных услуг Калькуляция

Документы утверждающие стоимость платных образовательных услуг Смета

Бланк договора на платные образовательные услуги

Положение по платным образовательным услугам